Нелли Ермолаева беременна во второй раз

1 102

Экс-участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева в конце прошлого года объявила, что разводится со своим мужем Кириллом, который также стал отцом её единственного сына. Со стороны Нелли и Кирилл вместе с их ребенком казались идеальной семьей, в которой просто априори не может пойти что-то не так.

Однако Нелли призналась, что у них с мужем возникло слишком много недопониманий, недоразумений, у них были слишком разные взгляды на определённые вещи, слишком разные принципы. При этом брюнетка не отрицала, что развод с Кириллом для неё стал большим ударом, ведь у них действительно была по-настоящему счастливая семья. В любом случае пара рассталась мирно, без выяснения отношений, без ссор и дележа имущества.

Уже после расставания с Кириллом Нелли продолжила общаться с отцом своего единственного сына. Более того, парочка проводила вместе выходные, они все семьёй ездили в отпуск, а буквально на днях Нелли показала семейное фото с сыном и мужем, признавшись, что карантин они тоже проводят вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZfOnZljRQ/]

Оказывается, Ермолаева и её супруг не только сошлись, но и ждут второго пополнения в семье. Об этом рассказала близкая подруга Нелли Саша Артемова. По её словам, Нелли и Кирилла сейчас можно только поздравить, ведь у них действительно всё очень хорошо.

«Нелли сошлась с мужем, все у них хорошо, ждут пополнения! Так что давайте поздравим ребят!», — приводит слова Александры «СтарХит».

Ранее Нелли Ермолаева ответила на слухи о пластической операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ