«Черт с тобой»: Леонид Якубович едва не уволился с «Поля чудес»

651

Леонид Якубович стал одним из главных символов Первого канала. Он является бессменным ведущим популярной передачи «Поле чудес» в течение почти 30 лет - с 1991 года. Якубович признается, что дела на «Поле чудес» у него заладились далеко не сразу. Более того, в первые дни своей работы на развлекательной передаче Якубович просто-таки не мог найти своё место на телешоу и даже всерьёз подумывал над уходом.

Сегодня, 1 апреля, Леонид Аркадьевич вспоминает: когда он принимал участие в съемках первых двух выпусков передачи, у него буквально всё валилось из рук. Он зажимал микрофон руками как можно крепче, старался произносить всё как можно громче, в результате ничего не получилось. В какой-то момент Леонид Аркадьевич, разочаровавшись в новом проекте, решил, что у него ничего не получится и покинул шоу.

Якубович вспоминает, что редакторы передачи тогда даже не стали его уговаривать остаться. Они вели себя так, как будто бы Якубович - просто залётный ведущий, случайно оказавшийся не на своём месте.

«Мне никто не говорил: «Перестань, как тебе не стыдно«. Никто не говорил: «Что ты! Мы видим твой потенциал!» и другие умные слова. Просто мне сказали: »Ну хорошо, черт с тобой, приходи, крайняя съемка, и дальше решай сам»», - приводит слова ведущего «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/ByKxdydIWzb/]

Впрочем, судьба распорядилась иначе: когда Якубович пришел на очередные съёмки, считая, что они станут для него последними, зрителям представили нового ведущего. Леонид Аркадьевич сперва было обрадовался, что ему нашли замену, но оказалось, что этим новым ведущим оказался именно он.

Напомним, Леонид Якубович предложил превратить пенсии в нацпроект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович, Поле чудес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ