Сергей Жорин рассказал, как Джиган и Самойлова поделят детей и имущество

633

31 марта Оксана Самойлова официально подтвердила, что расстается со своим мужем Джиганом. Оксана прямым текстом объявила о разводе с отцом своих детей, дав понять, что ни ей, ни их общим детям больше невозможно впредь находиться рядом с этим человеком.

Очевидно, что бракоразводный процесс будет нелегким. У Оксаны и Дениса четверо общих детей, у них совместно нажитое многомиллионное имущество. Адвокат Сергей Жорин, работающий со многими звездами шоу-бизнеса, предположил, что бракоразводный процесс пойдёт по классическому сценарию.

Он подразумевает, что совместно нажитое имущество будет разделено в соотношении 50 на 50. Но есть вероятность, что Джиган либо по собственной воле, либо по настоянию суда оставит Оксане и детям большую часть. Также ему придётся платить алименты в размере до 50% всех своих доходов, либо будет установлена фиксированная сумма в зависимости от суммы его дохода.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/]

Что касается детей, то тут есть только один вариант, учитывая текущие обстоятельства – говорит Жорин – их оставят с матерью. При этом в этом году отмечалось, что лишать родительских прав Джигана Оксана, возможно, не захочет, ведь в текущей ситуации большого смысла это просто не имеет.

«Считаю, что не нужно вообще перегружать ситуацию ненужными инициативами — типа лишения родительских прав, признания невменяемым. Во-первых, возникает вопрос, зачем? Если в данный период времени у Джигана есть психологические сложности, это не означает, что он с ними не справится. Когда речь заходит о публичных людях, общество часто торопится закатать их в асфальт. Если он представляет опасность, то тогда можно ограничивать в общении с детьми. Но к каждому шагу необходимо относиться осторожно», — сказал Жорин «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ