Юлия Проскурякова объяснила, как Игорь Николаев подхватил пневмонию

683

Семья Игоря Николаева выдохнула с облегчением - у композитора не подтвердился коронавирус. Раньше он был доставлен в больницу с подозрением на смертельный вирус, но анализы показали, что у Николаева всего лишь пневмония. Впрочем, пневмония как таковая тоже является серьезным и опасным заболеванием.

Общественность в курсе событий старается держать супруга Николаева Юлия Проскурякова. Певица и начинающая актриса признается, что ей стало немного легче, когда коронавирус у мужа не подтвердился. Но в то же время Юлия ясно отдает себе отчет, что расслабляться пока еще слишком рано, ведь пневмонию обязательно надо долечить.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OxsuRAYVi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сейчас состояние Игоря Николаева стабильное, он чувствует себя хорошо, врачи никаких серьезных угроз не видят. Юлия тем временем в разговоре с журналистами «Московского комсомольца» предположила, почему именно её муж подхватил эту опасную болезнь. По словам Проскуряковой, фактически все артисты подвержены подобным рискам, поскольку они много гастролируют, много общаются с другими людьми. Юлия вынуждена констатировать, что люди этой профессии постоянно рискуют здоровьем:

«Главное теперь — долечить пневмонию! А все плохое забудется. Жизнь у нас такая, гастрольно-перелетная, ничего не поделаешь, поэтому, конечно, артисты в зоне риска!».

Ранее Юлия Проскурякова озвучила симптомы Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ