«Максимально серьезная ситуация»: Максим Галкин объяснил, почему не ездит на съемки

446

Максим Галкин вместе со всей своей семьёй ушёл на длительный карантин. Юморист вместе с женой Аллой Пугачёвой и детьми Елизаветой и Гарри находятся в своем загородном доме в деревне «Грязь» под Москвой. Максим и Алла Борисовна стараются без лишней ненадобности не покидать пределы своего поместья, то же самое касается и их детей. Максим Галкин работает на несколько фронтов: у него постоянные гастроли с концертами, съёмки на разных телепроектах, а также на платформе youtube.

Максим трудоустроен на Первом канале, и самое интересное - большинство его коллег продолжают сниматься на федеральном телеканале даже в разгар эпидемии коронавируса. Но Максим к их числу себя не относит - по его словам, он не может себе позволить продолжать работать, хоть его доходы в связи с этим могут резко уменьшиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UoEx6nRIH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Шоумен считает, что многие люди просто недооценивают серьезность ситуации. Сам артист прекрасно понимает, что он в ответе не только за себя, но ещё и за своих близких, в первую очередь - за детей и жену, которой, между тем, уже за 70. Максим не делает трагедии от того, что у него больше нет возможности сниматься на Первом. Ранее Галкин и его коллеги отсняли большое количество материала, так что определенный запас у него имеется.

«В кои-то веки на вопрос приятелей зачем мне такой огромный дом и такая огромная территория, я имею адекватный ответ. Во всяком случае я себя вообще не чувствую в изоляции. Скорее на курорте каком-то, честное слово. Но чувствую, что это максимально серьезная ситуация. И я очень переживаю, что многие коллеги как-то очень легкомысленно к этому относятся. Я не просто сижу дома. Я не встречаюсь ни с какими друзьями, ни разу не ходил в гости, ни разу никто не пришел к нам. Это действительно полная изоляция», - сказал Галкин «КП».

Напомним, лишившийся работы Максим Галкин тратит миллионы на содержание семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ