Фанаты Александра Домогарова вычислили настоящую причину его скандального увольнения

505

Актёр Александр Домогаров объявил, что уходит из МХАТ имени Горького. Домогаров при этом лично дал понять, что уходит со скандалом, также уличил руководство театра в непорядочности. При этом Домогаров так и не назвал точную причину своего скандального увольнения, однако СМИ со ссылкой на источники в театре выяснили, что причиной может быть зарплата актера. Якобы ему не доплачивают по сравнению с его партнершей по спектаклю Юлией Высоцкой.

Тем временем журналистам «Комсомольской правды» удалось поговорить с коллегами Домогарова, и те дали намек на настоящие причины его увольнения. Коллеги Александра отметили, что сейчас актер находится не в форме, не став уточнять, в чем конкретно заключается суть проблемы. Однако в актерской среде существует некая профессиональная этика, и формулировка «не в форме» может обозначать, что человек болен или что ушёл в загул.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GCkAep-a5/]

Тем временем фанаты актера не сомневаются, что истиной является именно последняя версия. В комментариях в соцсетях те утверждают, что Домогаров даже в Интернете ведёт себя странно, публикуя свои тексты, как будто бы абсолютно нетрезвый человек, информирует «КП».

Напомним, Александр Домогаров пытался побить Алексея Панина из-за Марины Александровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ