Онлайн-концерт «Чайф» посмотрели свыше 5 миллионов зрителей

469

Популярная группа «Чайф» устроила для своих верных почитателей концерт, приурочив его к 35-летию существования коллектива. В условиях пандемии, вызванной распространением коронавируса, выступление провели в онлайн-режиме, задействовав платформу МТС, сообщает РИА Новости. Однако этот «нюанс», судя по всему, не слишком расстроил поклонников, так как концерт посмотрели свыше 5 миллионов человек.

Стоит отметить, что концерт является лишь частью масштабного юбилейного тура, получившего название «Война, Мир и…». Однако «Чайф» пришлось заметно урезать программу из-за эпидемии, дав небольшое онлайн-выступление 29 марта, в Екатеринбурге.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WroGlCure/]

Тем не менее музыканты не отказались от своего первоначального плана, а просто сдвинули сроки. «Вживую» выступлением «Чайф» можно будет насладиться 30 октября, в столице.

К слову, это не единственное мероприятие, которое пришлось провести в подобном формате из-за свирепствующей инфекции. Так, организаторы «Евровидения» намерены заменить конкурс онлайн-концертом, который будут транслировать на YouTube. В нем примут участие ранее заявленные артисты от разных стран, которые пришлют свои клипы, подготовленные для мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: «Чайф»
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ