Божена Рынска не знакома с суррогатной мамой своей дочери

563

Вдова Игоря Малашенко Божена Рынска официально подтвердила, что в начале марта она стала мамой дочери по имени Евгения, рождённой суррогатной матерью еще в начале марта этого года. Божена теоретически могла бы забеременеть от ныне покойную Игоря Малашенко и сама, используя биологический материал мужа, однако из-за проблем со здоровьем сделать это было невозможно физически.

Божена ранее признавала, что даже при самом удачном раскладе нет никаких гарантий, что сурмама забеременеет и родит столь желанного ребенка. Но, как видно, всё сложилось именно так, как и мечтала Божена Рынска. Теперь она насаждается первыми неделями материнства, ухаживая за ребёнком, который стал для Божены своего рода продолжением Игоря Малашенко.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WXz7OKVW-/]

Божена призналась, что вся процедура рождения её дочери проходила весьма осторожно. Молодая мама даже не знакомилась с суррогатной матерью, родившей дочь. Рынска понимала, что женщина, узнав имя заказчика, могла шантажировать Рынску. Так что она решила перестраховаться и провела всю процедуру в анонимном режиме. Как видно, всё прошло хорошо, как и мечтала Божена.

«Не собиралась знакомиться, чтобы она не могла меня потом шантажировать. Я ей заочно благодарна, потому что она родила здоровую девочку, а это значит, что мама была спокойна на протяжении всего срока беременности. У нее двое детей. Это знакомая гинекологов, которые все это организовывали. Они за нее ручались, говорили, что у нее хорошее поведение, не пьет, не курит», - рассказала молодая мама в беседе со Светланой Бондарчук для её журнала HELLO!

Напомним, Божена Рынска назвала новорожденную дочь «невестой» сына Петросяна и Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ