Лариса Гузеева призналась, что не хотела вести «Давай поженимся»

566

Лариса Гузеева является бессменной ведущей рейтинговой передачи Первого канала «Давай поженимся» вот уже около 10 лет. Телеведущая признается, что при других обстоятельствах она могла бы никогда не стать ведущей развлекательной передачи на Первом.

Не все знают, но Лариса Гузеева не была первой ведущей «Давай поженимся» после основания этого шоу. Её приглашали на Первый канал, когда она была довольно популярной актрисой, и Гузеева признается, что не сразу согласилась на эту работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B9v8rR4FvUx/]

На тот момент Гузеева считала себя большой звездой кинематографа, была твердо уверена: впереди у неё большие роли у самых известных режиссеров России не только. Участие в проекте наподобие «Давай поженимся» она банально считала недостойным себя, шагом назад в карьерном плане, и потому без восторга отреагировала на предложение о такой работе.

«Когда мне предложили вести программу, я была известной актрисой. Подумала: боже, никогда! Меня же будут снимать Кончаловский, Звягинцев, Спилберг, у меня ведь совсем другая жизнь. Месяц думала, а потом пошла. Мой образ менялся. Первый, где я была королевой в окружении подданных, не прижился. Все пошло на лад, когда я сказала: «Мы одинаковые!»», - приводит слова ведущей «Дни.ру».

В конечном итоге Гузеева не пожалела, что всё-таки согласилась. После 10 лет работы на передаче Первого канала она превратилась в одну из самых известных и рейтинговых ведущих отечественного телевидения, а её фразы, произнесенные в эфире «Давай поженимся», стала крылатыми.

Ранее, напомним, Лариса Гузеева обматерила соотечественников за нарушение карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ