«Деньги заканчиваются»: Оксана Самойлова нервничает из-за надвигающегося банкротства

1 003

Оксана Самойлова и Джиган вступают в бракоразводный процесс. О разводе со скандальным музыкантом Оксана объявила лично, дав понять о полной серьезности своих намерений.

Вместе с тем возникают логические вопросы, касающиеся разделения совместно нажитого имущества Оксаны и Дениса. Самойлова и Джиган являются владельцами огромного дорогостоящего особняка в Подмосковье, нескольких элитных автомобилей и прочего дорогого имущества. Естественно, всё это придётся поделить, но сделать это будет довольно сложно, ведь, например, ту же квартиру просто разделить пополам физически невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Wfddcjslo/]

Из-за карантина в России разъехаться Джиган и Самойлова пока не могут, начать бракоразводный процесс тоже физически не представляется возможным. Разъехаться по разным местам временно у супругов тоже нет возможности, как и нет возможности полноценно зарабатывать. Друг Джигана рассказал «Комсомольской правде» на анонимных условиях, что у Дениса и Оксаны действительно назревает банкротство. Особо крупных сбережений у них после поездки в Майами нет, стабильных источников дохода - тоже, ведь Джигана не выступает, а бизнес Самойловой терпит крах.

«Деньги заканчиваются, поэтому Оксана так нервничает. Конечно, развод дело неприятное, но когда есть финансовая «подушка безопасности» как-то спокойнее. Джиган сказал – запасов больших нет. Съезжать пока некуда, у него тут мини-студия оборудована. Но вопрос со студией и арендой дома решить проще, чем главный – где брать деньги, когда в мире пандемия, и никакого движения и заработка не будет. Так что придется просить в долг, пока не возобновится привычная жизнь. Или продать, к примеру, одну из дорогих машин из автопарка Дениса. У них было три машины на семью. В общем, всех напрягает проблема с деньгами, которая скоро может стать остро», – сообщает друг пары.

Ранее Сергей Жорин рассказал, как Джиган и Самойлова поделят детей и имущество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ