Меган Маркл раздавлена провальным возвращением в кино

381

После отречения от королевских обязанностей жена принца Гарри Меган Маркл решила вернуться к актерской профессии. У герцогини Сассекской были грандиозные планы, однако воплотить их в жизнь у неё пока и близко не получается.

Ранее стало известно, что Маркл получила работу актёром озвучки. Накануне состоялась закрытая премьера первой работы с её участием в этом амплуа. Речь идет о документальном фильме «Слон», посвящённом природе и животному миру на Африканском континенте. Меган действительно, как и планировалось, работала в этом проекте актером озвучки.

Премьера для широкой аудитории пока ещё не состоялась, но эту работу уже успели посмотреть и оценить первые профессиональные критики. Проблема в том, что никто из них не оценил работу Меган Маркл как высокопрофессиональную.

View this post on Instagram

Аккаунт Гарри и Меган @sussexroyal будет активен, однако никаких обновлений в нем больше не будет. Это был последний пост от Герцога и Герцогини. Сайт SussexRoyal навсегда закрыт. Гарри и Меган больше не рассматривают возможность создания благотворительного фонда, вместо этого будет создана новая благотворительная некоммерческая организация. Исполнительным директором этой организации официально стала бывшая сотрудница фонда Билла и Мелинды Гейтс Кэтрин Сен-Лоран. Инициатива Гарри Travalyst на данный момент преобразовывается в самостоятельную некоммерческую организацию, которая будет базироваться на территории Великобритании. После нашумевшего твита Дональда Трампа об охране королевской четы представитель Гарри и Меган дал еще один комментарий: "Для их безопасности и безопасности тех, кто их защищает, никаких дальнейших комментариев или указаний не будет". Также представитель добавил, что таблоидные отчеты и спекуляции о мерах безопасности "мешают оперативным возможностям и увеличивают риск для всех тех, кто получает защиту, тех, кто их защищает, и, возможно, для представителей общественности". Помимо этого было сообщено, что Герцог и Герцогиня сами оплачивают услуги по своей охране. Пиар-агенство Sunshine Sachs временно будут заниматься всеми вопросами по взаимодействию со СМИ. Гарри и Меган приняли решение сотрудничать с бывшим помощником фонда Герцога и Герцогини Кембриджских Джеймсом Холтом. Он будет отвечать за взаимодействие пары с Великобританией и странами Содружества. Герцог и Герцогиня Сассекские продолжат работать со своими патронажами. ?#менанмаркл #принцгарри

A post shared by Меган Маркл / Meghan Markle (@duchessofsussex_daily) on

Так, портал «7 дней» приводит первые отзывы трех профессиональных критиков, и все они оказались скорее негативными - все эксперты оценили работу Меган Маркл как «посредственную» и оценили её только в три балла. Критики сходятся во мнении, что все ждали от Маркл куда более высокопрофессиональной работы. Сама герцогиня, между тем, была подавлена реакцией критиков – она не ожидала такого провала. Впрочем, все может измениться, когда фильм выйдет в широкие массы.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри попрощались с фанатами в Instagram.

Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ