Меган Маркл раздавлена провальным возвращением в кино

425

После отречения от королевских обязанностей жена принца Гарри Меган Маркл решила вернуться к актерской профессии. У герцогини Сассекской были грандиозные планы, однако воплотить их в жизнь у неё пока и близко не получается.

Ранее стало известно, что Маркл получила работу актёром озвучки. Накануне состоялась закрытая премьера первой работы с её участием в этом амплуа. Речь идет о документальном фильме «Слон», посвящённом природе и животному миру на Африканском континенте. Меган действительно, как и планировалось, работала в этом проекте актером озвучки.

Премьера для широкой аудитории пока ещё не состоялась, но эту работу уже успели посмотреть и оценить первые профессиональные критики. Проблема в том, что никто из них не оценил работу Меган Маркл как высокопрофессиональную.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZFXAro6Za/]

Так, портал «7 дней» приводит первые отзывы трех профессиональных критиков, и все они оказались скорее негативными - все эксперты оценили работу Меган Маркл как «посредственную» и оценили её только в три балла. Критики сходятся во мнении, что все ждали от Маркл куда более высокопрофессиональной работы. Сама герцогиня, между тем, была подавлена реакцией критиков – она не ожидала такого провала. Впрочем, все может измениться, когда фильм выйдет в широкие массы.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри попрощались с фанатами в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ