Павел Прилучный вернулся в дом к жене и детям

2 109

Агата Муцениеце и Павел Прилучный относительно недавно объявили о разводе. А недавно Агата Муцениеце дала интервью, в котором подтвердила, что разошлась с супругом, но при этом заявила, чтобы по-прежнему любит Прилучного. Агата намекнула: не исключает, что в будущем они с Павлом смогут сойтись.

Также Агата дает понять, что они с Прилучным остались в очень теплых отношениях, как минимум ради благополучия их общих детей. В то же время агата в своем интервью подчеркнула, что о причинах развода нужно спрашивать именно у Павла Прилучного, поскольку именно он фактически привел семью к такому решению.

[media=https://www.instagram.com/p/B-PfZ60Dcue/]

И несмотря на все это, Прилучный и Муцениеце продолжают жить под одной крышей. По крайней мере, об этом можно судить по публикациям Агаты и Павла в социальных сетях. Те наглядно доказывают, что живут в одном доме, вместе с общими детьми, даже спустя несколько недель после заявления о разводе.

Нельзя исключать, что они решились на такой шаг ради благополучия общих детей. Но есть и другой момент - сейчас Прилучный и Муцениеце не могут быстро завершить бракоразводный процесс, к тому же из из-за введенного в стране карантина вопрос с переездом Павла или Агаты на другое место жительства, очевидно, тоже затягивается.

Кстати, Агата Муцениеце решила сохранить фамилию мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ