«На тысячу порядков ниже нее»: Валерий Комиссаров нелестно высказался о женихе Ольги Бузовой

1 768

Ксения Собчак представила новый выпуск своего шоу «Осторожно, Собчак», главным героем которого стала известный медийный деятель Валерий Комиссаров. Комиссарова считают отцом основателем проекта «Дом-2» на канале ТНТ, а Собчак как раз-таки является выпускницей проекта, бывшей ведущей шоу.

В их очном разговоре речь зашла о бывшей коллеге Ксении Собчак Ольге Бузовой. Бузова в своё время тоже была участницей, а после - ведущей проекта «Дом-2», и Комиссаров знает её не хуже, чем та же Собчак. Ксения попросила героя своего шоу рассказать о его видении того, что происходит в жизни Бузовой сейчас, и в её личной жизни в частности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZtsBHpSWX/]

Валерий Комиссаров признал, что относится к Ольге с большим уважением, считает её действительно хорошим человеком и большим профессионалом своего дела. При этом Комиссаров очень сожалеет, что Ольга Бузова никак не может найти действительно достойного мужчину. Собеседник Ксении Собчак нелестно высказался о нынешнем женихе Ольги Давида Манукяна, впрочем, не переходя на личности - как и обо всех остальных мужчинах Бузовой. По его мнению, все мужчины Ольги - и близко неровня ей, но проблема в том, что Бузова сама выбирает таких мужчин.

«У Бузовой есть удивительное свойство: она в силу природного стремления к чистоте всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее. У нее на лбу написано: «Всегда будет сложно в личной жизни». Потому что, как правило, она выбирает тиранов, которые ею управляют. Она слабая и хочет сильного мужчину, а все остальное неважно, поэтому и обманывается в любви. И всегда будет обманываться. Просто она хороший человек, а любит плохишей», - высказался Комиссаров.

Ранее, напомним, Ольга Бузова снялась в новом клипе Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ