Фанаты озадачены вопросом Оксаны Самойловой о внешности сына

832

Оксана Самойлова, которая совсем недавно объявила о разводе со своим мужем рэпером Джиганом, обратилась к своим подписчикам с довольно странным вопросом. Оксана опубликовала новую фотографию со своим маленьким сыном Давидом, появившимся на свет буквально несколько недель назад в американском Майами, а также спросила у поклонников, на кого, по их мнению, Давид больше похож. Подписчики довольно неоднозначно отреагировали на такой вопрос от Оксаны, учитывая последние обстоятельства. Самойлова рассказала, что когда вынашивала Давида, много фантазировала на тему, каким он будет, на кого будет больше похож.

Подписчики Самойловой отметили, что родители Давида настолько изменились внешне, что рассуждать на эту тему просто бессмысленно. Дело в том, что Самойлова неоднократно делала пластические операции, доказательства чего можно получить, просто сравнив её свежие снимки со снимками многолетней давности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UcvpLh1_x/]

Что касается папы малыша, то недавно он сбрил бороду, брови, отрастил большой живот, став тоже практически совершенно другим человеком. Так что фолловеры весьма озадачены бессмысленным вопросом от Оксаны, ведь сравнивать внешность малыша с внешностью родителей просто ни к чему. Кроме того, подписчики не понимают, зачем Самойловой вообще задавать такие вопросы, когда её семья трещит по швам.

«Как можно задавать такой вопрос сейчас? Если у папы сбриты брови и поехала сейчас крыша. А вы вся сделана пластическими операциями!», — написал один из фолловеров, и многие с ним согласились.

Кстати, Оксана Самойлова нервничает из-за надвигающегося банкротства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ