Настя Ивлеева и Элджей приобрели дом в Подмосковье

28 153

Популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева дала прямой намёк, что стала владелицей роскошного загородного дома. В новом особняке звезда живет с мужем-музыкантом. Впрочем, по меркам знаменитостей такого масштаба её дом - далеко не самый шикарный.

Настя Ивлеева намекнула, что купила дом, опубликовав видео, снятое на территории загородного особняка. В своем новом доме Анастасия живет вместе со своим мужем рэпером Элджеем, стало известно журналистам «Экспресс-газеты». До недавнего времени Ивлеева не публиковала фотографий и видео с этого конкретного дома, поэтому журналисты делают вывод, что он был куплен относительно недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZmX9QAEhN/]

К тому же Настя, опубликовав видео со своего особняка, с акцентом написала в описании, что находится во дворе собственного дома. Подписчики засыпали Настю Ивлееву комментариями с вопросами на тему этой роскошной покупки.

К слову, сам дом выполнено в чёрно-белой гамме, а со стороны на общем плане выглядит довольно минималистично и скромно, если сравнивать с «замками» других звезд. Но при этом около дома - большая дворовая территория, где действительно есть где развернуться. Когда был куплен этот дом, и является ли Анастасия его владельцем, или же он был оформлен на её мужа, рэпера Элджея, пока неизвестно.

Ранее, кстати, Настя Ивлеева снова кардинально сменила имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ