Дарья Миронова рассказала о новом мужчине Оксаны Самойловой

594

Главной новостью российского шоу-бизнеса последних дней стало заявление Оксаны Самойловой о разводе с мужем рэпером Джиганом. Сейчас Оксана переживает очень непростое время и даже не пытается скрывать этот факт.

Мало того, что Оксана фактически оказалась одна с четырьмя детьми, у неё также возникли финансовые проблемы – её бизнес терпит крах. А бракоразводный процесс Оксана банально не может начать из-за карантина в стране. При этом жить с мужем Оксане и её детям, по словам самой Оксаны Самойловой, стало просто невыносимо.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cNOB9BU0v/]

Экстрасенс Дарья Миронова на просьбу журналистов согласилась прокомментировать ситуацию и сделать прогноз на будущее в личной жизни Оксаны. Ясновидящая констатировала, что кризис Оксаны не будет вечным. Вскоре после её расставания с Джиганом Оксана встретит нового мужчину. Более того, этим мужчиной будет успешный, известный человек - спортсмен, который согласится принять её вместе с её детьми от её на тот момент уже бывшего мужа. Так что дела у Оксаны Самойловой рано или поздно наладятся, в итоге она с достоинством выйдет из-за текущей очень непростой ситуации.

«У Оксаны будет мужчина, спортсмен. Он примет ее с детьми. Она не будет одна. Но в брак пока официально вступать не захочет. Она мечтает родить дочку еще, и у нее будет еще ребенок. Через два года в ее судьбе появится новый человек, который будет очень красиво за ней ухаживать. Даже будет моложе чем она на пару лет», - сказала Миронова Пятому каналу.

Между тем, Оксана Самойлова уже нервничает из-за надвигающегося банкротства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ