54-летняя Ирина Безрукова помолодела на 30 лет

667

Актриса Ирина Безрукова в свои 54 года выглядит просто безупречно. Мало кто среди фанатов или коллег может дать ей больше 40 лет. Но сегодня, 1 апреля, Ирина по-настоящему удивила своих подписчиков, в одночасье представ в образе женщины, моложе лет на 20, а то и на 30.

Безрукова в честь первого апреля решила устроить небольшой подарок для своих подписчиков. На фотографии, что она опубликовала в своем микроблоге, Ирина Безрукова запечатлена в ярком молодежном образе. Она примерила стильную молодежную причёску – густые кудри, а также яркую одежду – насыщенно розовую футболку с принтом и длинную блестящую юбку с бежевым оттенком. На ногах у Ирины Безруковой – босоножки серебристого оттенка на высоком каблуке. Образ Ирина дополняет стильным молодежным макияжем с акцентом на розовую помаду под стать всему образу, а также аксессуарами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-bnCy6HIog/]

Немаловажную роль в формировании общего имиджа Ирины Безруковой сыграла и общая обстановка на втором плане. На заднем плане все выполнено в нежно-розовых, сладких оттенках с декорациями в таком же стиле. Ирина Безрукова написала, что день смеха решила порадовать своих поклонников такой вот резкой сменой имиджа в стиле восьмидесятых.

Поклонники просто завалили Ирину Безрукову комплиментами, признав, что она действительно резко помолодела благодаря такой смене имиджа. Многие согласились, что Ирина в одночасье сбросила 20-30 лет.

Напомним, Ирина Безрукова обратилась к покойному сыну в годовщину его смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ