Александр Цекало скрывал от Лолиты Милявской деньги

776

Певица Лолита Милявская дала откровенное интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. В этом интервью Лолиты побеседовала с Дмитрием на политические темы, о шоу-бизнесе, а также о личной жизни. В частности, речь зашла о, пожалуй, самом известном и нашумевшем браке Милявской - с продюсером Александром Цекало.

Как известно, Лолита и Александр расставались не в очень теплых отношениях, но сейчас относятся друг к другу нейтрально. Лолита ни за что не держит на него зла, но Дмитрий Гордон спросил певицу, правда ли, что в их отношениях одним из роковых событий стал обман Александра Цекало по поводу денег. По имеющейся у Дмитрия информации, Цекало скрывал от Милявской другие счета, а также сделал так, чтобы ей ничего не досталось при разводе.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Лолита предположение Дмитрия подтвердила - по её словам, Цекало действительно скрывал от неё крупный зарубежный счёт. При разводе он сделал всё, чтобы Лолите ничего не досталось, и Милявская в свою очередь ничего не могла с этим поделать, так как у неё банально не было возможностей для противостояния Цекало.

Впрочем, Цекало честно признался в Лолите, что был жаден к деньгам, и его откровенность располагала к себе, говорит певица.

«Мы очень любили друг друга, пока не появились деньги», - призналась звезда в интервью Гордону.

Напомним, Лолита Милявская не сможет развестись с пятым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ