«Шесть выкидышей»: Божена Рынска рассказала о выстраданном материнстве

765

В начале марта впервые в своей жизни стала мамой критик Божена Рынска. Рождение дочери по имени Евгения стало осуществление мечты Божены. В прошлом году Рынска трагически потеряла своего мужа Игоря Малашенко, но сохранила его биологический материал, что давало ей возможность родить ребенка от Игоря.

Божена не могла забеременеть самостоятельно из-за проблем со здоровьем. Поэтому у неё оставался только один выход - отдать биологический материал мужа суррогатной матери. Однако и это представляло собой непосильную задачу для неё: Божена, во-первых, оказалась в удручающем финансовом положении после смерти мужа, во-вторых, все попытки зачать ребёнка с суррогатной матерью оборачивались неудачами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-U28DpqR-R/]

Рынска рассказала в своем первом после рождения интервью, что было огромное количество попыток зачать этого ребёнка. Божена сменила несколько суррогатных мам, соответственно, потратила огромное количество времени, сил и денег. В общей сложности за всё это время Рынска перетерпела шесть выкидышей суррогатных мам, и только с седьмой попытки задуманное удалось.

«Мы меняли сурмам, но это не помогало. У нас было шесть выкидышей у сурмам», - поделилась молодая мама в интервью журналу HELLO!

Кстати, Божена Рынска не знакома с суррогатной мамой своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ