«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова призналась, что уже давно страдает

642

Оксана Самойлова подтвердила, что её семья оказалась на грани развала. 31 марта Самойлова прямо сообщила о намерении развестись с отцом своих детей, рэпером Джиганом.

Теперь Оксана постепенно раскрывает подписчикам всё больше информации о проблемах, с которыми она столкнулась, делится своими переживаниями, некоторыми планами. Сегодня она опубликовала очередной откровенный пост, в котором призналась, что не планирует скрывать свои эмоции, свою боль от фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cNOB9BU0v/]

При всём этом Самойлова попросила поклонников не жалеть её, ведь со всем этим она на самом деле живёт уже достаточно долго. Со слов Самойловой следует, что ей приходилось долго терпеть выходки мужа, и прямо сейчас она до конца не осознает, что делать дальше, чтобы всё изменить. Но в любом случае своей главной мотивацией Оксана видит своих детей. Теперь она - мама четверых детей, за которых она несет полную ответственность, ведь положиться на их отца Оксана сейчас в любом случае не может.

«Я сейчас не буду закрываться. За последние два месяца уже пережила весь первичный шок. Вчерашний пост — новость для вас, а я с этим живу давно. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети — моя , мое украшение... Я обязательно буду счастливой. По другому сценарию, но буду. Надеюсь, что найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в Instagram. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться», — говорит Оксана в своем микроблоге.

Напомним, Дарья Миронова рассказала о новом мужчине Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ