Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко планируют завести третьего ребенка

597

Футболист Дмитрий Тарасов уже и так является многодетным папой, но на достигнутом останавливаться не собирается. Накануне Тарасов объявил, что они с Анастасией Костенко планируют родить третьего ребенка.

Впервые Дмитрий стал папой много лет назад в браке с его первой женой Оксаной. От этого брака у Дмитрия осталась дочь Ангелина. В следующем браке с Ольгой Бузовой детей у Дмитрия не было, зато в его нынешнем браке с бывшей моделью Анастасии Костенко Дмитрий успел стать папой уже дважды. Таким образом, он является многодетным отцом официально - у него три дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SqeKriIql/]

Дмитрий и Настя, стоит признать, еще в самом начале отношений намекали, что мечтают стать родителями явно не единственный раз. Второе пополнение в их семье произошло буквально несколько месяцев назад, но уже сейчас Дмитрий и Настя ведут разговоры о третьем ребенке. В одном из последних видео, опубликованных супругами в соцсетях, Дмитрий прямо заявляет о своем желании стать папой третьего, а то и четвертого ребенка от Анастасии Костенко.

«А вот еще одна принцесса подошла. Даже две. Зайка, а когда мы идем за третьим? И за четвертым? Это же классно, посмотрите. Нет ничего лучше детей дома. Да, доча? Помаши всем ручкой», — сказал футболист.

Похоже, пока никаких конкретных планов у Дмитрия и Насти ещё нет, но и в случае со вторым пополнением в семье они до последнего не подтверждали беременность Анастасии, так что всё может поменяться очень быстро.

Напомним, Дмитрий Тарасов четыре года откладывал деньги на элитное авто для жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ