Оксана Федорова показала подросшую красавицу-дочь

5 890

Оксана Федорова соблюдает карантин вместе с членами своей семьи. Федоровой приходится искать способы развлекать себя и своих деток, находясь на полной изоляции.

Нужно признать, у Оксаны это неплохо получается - сегодня она опубликовала фотографию со своей подросшей дочкой Елизаветой, и ничем не примечательный на первый взгляд снимок произвел большой ажиотаж среди подписчиков у Мисс Вселенной».

Оксана не любит афишировать свою семью и своих детей, потому большой ажиотаж вокруг фото с дочкой легко объяснить. На фотографии Оксана позирует со своей шестилетней наследницей крупным планом, причём у мамы лицо довольно серьёзное, а вот малышка Лиза мило улыбается.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZHKykBXkQ/]

Подписчики обратили внимание, что девочка уже заметно подросла с тех пор, как Оксана показывала её в последний раз. Кроме того, фолловеры также оставили девочке немало комплиментов - она растёт очень красивым, милым ребенком.

Между тем, её знаменитая мама нашла очевидный плюс в карантине. Оксана признаёт, что это - редкая возможность проводить со своими детьми больше времени.

Напомним, сын Оксаны Федоровой увлекся мужским видом спорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ