Дмитрий Певцов поздравил Ольгу Дроздову трогательной подборкой

20 597

Популярная актриса Ольга Дроздова сегодня, 1 апреля, празднует свой день рождения. Ей исполняется уже 55 лет, но вряд ли кто-то из её коллег или поклонников может дать ей столько. Дроздова, кажется, - вечно молодая женщина, над которой годы не подвластны.

Супруг именинницы Дмитрий Певцов в день рождения жены это лишний раз подтвердил. Актёр опубликовал в своем instagram трогательное поздравление своей супруге, сопроводив его подборкой из нескольких десятков редких, архивных фотографий именинницы. Фотографии были сделаны в разное время, в разных местах и при разных обстоятельствах. Соответственно, именинница предстала на снимках в разных образах, но неизменным остается одно - какой бы образ Ольга не выбрала, она остаётся красивой, обаятельной и артистичной женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B-an8DJobMZ/]

Свою фотоподборку Дмитрий объединил в формате нескольких видео, сопровожденных красивой фоновой музыкой. Дмитрий, поздравляя именинницу, назвал её дочерью, женой и мамой, а также перечислил некоторые её профессиональные и человеческие достоинства. Поклонники присоединяются к поздравлениям Дмитрия Ольге Дроздовой, оставляя ей огромное количество комплиментов.

Напомним, Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ