Лолита Милявская назвала единственный наркотик, который употребляла

640

Лолита Милявская дала откровенное интервью журналисту из Украины Дмитрию Гордону. Артистка согласилась заговорить на болезненную, но интригующую для зрителей тему - тему наркотиков в её жизни.

Ранее эстрадная звезда сама призналась, что в её жизни действительно присутствовали наркотики, сейчас же она не принимает запрещенных веществ и даже бросает курить. В беседе с Дмитрием Гордоном она уточнила, что наркотики в её жизни были только в течение одного года. Тогда она действительно обильно употребляла тяжелые наркотические вещества, но быстро осознала все последствия такого образа жизни и бросила.

В интервью Гордону Лолита согласилась озвучить, какой конкретно наркотик она употребляла в тот период. Оказывается, речь идёт о кокаине.

«Один год я употребляла кокаин. Больше ничего! Я боюсь уколов, даже в задницу. Это был 2006 год», - сказала Лолита в интервью на передаче «В гостях у Дмитрия Гордона».

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

К счастью, Лолита Милявская бросила наркотики так же внезапно, как и начала их употреблять. Артистке посчастливилось прочитать книгу о вреде наркотиков, в которой она узнала, что зависимость начинает проявляться примерно спустя пять лет после начала употребления. Лолита спроецировала эту информацию на свой собственный опыт, отметив для себя, что ей стало плохо уже через год после начала употребления. Это стало для неё решающим сигналом, что она больше никогда не будет употреблять.

Напомним, Александр Цекало скрывал от Лолиты Милявской деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ