«Ксюшу не отпускает»: Бородина упрекнула Собчак, обсудившую её мужа

652

Героем нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак стал основатель телепроекта «Дом-2» Валерий Комиссаров. Комиссаров хорошо знаком с Собчак, а также с другими бывшими участниками и ведущими «Дома-2». Поэтому в эфире шоу Собчак Комиссаров обсудил с ведущей и Ольгу Бузову, и Ксению Бородину - бывших участниц и действующих ведущих проекта.

Правда, после интервью Комиссарова Ксении Собчак к ним осталось немало вопросов у Ксении Бородиной. Ведущей проекта «Дом-2» не понравилось, что Ксения инициировала обсуждение о её личной жизни. Как отметила Бородина, она не понимает, почему Собчак постоянно продолжает вмешиваться в её личную жизнь, обсуждая её мужей.

«Мне очень приятно было, что Валерий Яковлевич тепло отзывался обо мне. А Ксюшу, видно, не отпускает. Опять вспомнила про моего мужа... Я вот ее ситуации с мужьями никогда не комментировала», - высказалась Ксения.

Между тем, Ксения Собчак действительно активно обсуждает личную жизнь Ксении Бородиной в последнее время, хоть ранее они были хорошими подругами. Она активизировалась на фоне неприятных слухов о муже Бородиной и Курбана Омарова, который, по неподтвержденным слухам, является самым настоящим альфонсом и не зарабатывает больших денег, в отличие от жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B-b3Zj1oLFH/]

Над Ксенией Бородиной из-за этого многие насмехаются, а сама ведущая «Дома-2» утверждает при этом, что её муж - независимый в финансовом плане человек.

Напомним, Лена Миро разнесла Ксению Бородину после слов о панических атаках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ