«Бедная девочка»: Лена Миро разнесла Ксению Бородину после слов о панических атаках

1 439

Ведущая ТНТ Ксения Бородина недавно сделала весьма неоднозначное заявление о последствиях эпидемии коронавируса. Бородина вдруг заявила, что в последнее время её преследуют панические атаки. Ксения отметила, что в принципе считает себя человеком с достаточно стойкой психикой, но на фоне последних событий, когда её окружают всеобщая паника и неопределенность, её нервы начали сдавать. Бородина призналась, что начала страдать от панических атак, чего прежде никогда не происходило.

Блогер Лена Миро жёстко прошлась по Ксении Бородиной после её заявления о панических атаках. Лена напомнила, что Ксения буквально пару недель назад вернулась из Куршевеля, который на тот момент уже был очагом коронавирусной инфекции. Буквально за несколько дней до поездки во Францию Бородина с мужем побывали в Италии, которая также стала одним из очагов инфекции. Теперь же Ксения находит в себе дерзость жаловаться на обстоятельства и на всеобщую панику, констатирует Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ed1xDo2yU/]

Она добавила, что Бородина и её муж Курбан Омаров, а также все им подобные представители «светской тусовки», прямо или косвенно виновны в ситуации, сложившейся в наши дни в России. Лена не без сарказма прокомментировала жалобы Бородиной на панические атаки в своем «ЖЖ»:

«То есть, Бородавке не было страшно напиваться в очаге эпидемии да и вообще лететь туда. Не боялась и рисковать людьми в Шереметьево по прилёту. Таксистом, доставщиком продуктов, соседями. На всех Ксении . Зато теперь у неё - паническая атака. Бедная девочка! Нет, я совершенно искренне сочувствую психическому состоянии Ксюши. Реально, вот счас без стёба - понимаю и жалею её. Да как без слёз и глянуть-то на неё, если она красится, позирует перед зеркалом с сумочкой, а выйти не может».

Ранее Ксения Бородина ужаснула подписчиков внешностью без косметики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ