Даная Пригожина устроила эротическую съемку для глянца

856

Взрослая дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная Пригожина находится в довольно сложных отношениях со своим отцом. Правда, в последнее время их отношения уже заметно потеплели, но ранее Пригожин публично критиковал собственную наследницу за её эпатажное поведение. Девушка жаловалась на то, что отец не помогает ей пробиться в жизни, и от отчаяния даже пришла на кастинг проекта «Дом-2», что стало последней каплей для Пригожина.

Как видно, даже после примирения с папой Даная не прекратила свое эпатажное поведение. Накануне девушка приняла участие в дебютной для себя профессиональной съемке с эротическим подтекстом для одного из популярных глянцевых журналов. 23-летняя девушка имеет пышные формы, и поэтому снималась для журнала в категории плюс-сайз.

[media=https://www.instagram.com/p/B9T3RmlKL8Z/]

Даная примерила для съёмок несколько вариантов нижнего белье телесных оттенков. Получились очень эффектные, смелые снимки, на которых, как кажется на общем плане, Даная позирует полностью обнажённой. Для дочери Пригожина это – не первая съемка, но первая в столь откровенном жанре.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZJWmmAXJb/]

Ранее бывшая семья Иосифа Пригожин, оставшаяся без крыши над головой, пришла на «Пусть говорят».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даная Пригожина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ