Яна Кудрявцева беременна во второй раз

540

Известная гимнастка Яна Кудрявцева 1 апреля сообщила поклонникам, что станет мамой во второй раз. Некоторые поклонники Кудрявцевой начали поздравлять её с предстоящим пополнением в семье, но другие банально не поверили в это. Фолловеры решили, что Кудрявцева разыгрывает их, ведь она сообщила о беременности в День смеха, когда многие российские знаменитости действительно предпочитают разыгрывать своих же собственных поклонников и коллег.

[media=https://www.instagram.com/p/B-b6mzaoJII/]

Правда, в данном конкретном случае ни о каких розыгрышах речь не идёт - Кудрявцева уточнила, что она беременна на самом деле, и это известие не является шуткой. Спортсменка опубликовала повторные фото с беременным животом, прямым текстом уточнив, что это не была шутка, а они с мужем Дмитрием Кугрышевым действительно ждут пополнения.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cb0KOo7YA/]

В настоящее время Яна и Дмитрий воспитывают годовалую дочь Еву, а сейчас срок второй беременности 22-летенй Яны ещё очень небольшой. Поэтому их детки родятся с разницей менее чем в 2 года. В этот раз поклонники всё-таки поверили Яне Кудрявцевой, принявшись поздравлять её с ещё одним прибавлением в семье.

Напомним, Наталья Подольская рассказала Лере Кудрявцевой о второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ