Джиган исчез после откровений Самойловой о разводе

438

Ситуация в звездной семье Джигана и Оксаны Самойловой продолжает оставаться очень странной и очень напряженной. Ещё неделю-две назад Оксана Самойлова упорно придерживалась молчания, тогда как её супруг вёл себя более чем странно, порой откровенно неадекватно. Музыкант выкладывал в Интернет странные фото и видео, проводил не менее странные прямые эфиры, сопровождая всё это неадекватными комментариями из первых уст.

Теперь же ситуация кардинальным образом поменялась: Оксана Самойлова прервала молчание - на днях она подтвердила, что разводится с мужем, обвинив его в изменах и тотальном обмане. Теперь Оксана периодически выходит на связь с подписчиками, чтобы поделиться с ними своими эмоциями, переживаниями и страданиями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XP1BGD01h/]

Фолловеры обратили внимание, что как только Оксана перестала молчать и объявила о разводе с Джиганом, сам Джиган буквально исчез с поля зрения. Теперь он не публикует абсолютно ничего на своей страничке в instagram, придерживаясь тотального молчания. Причём молчит он уже порядка двух суток, что очень долго по его меркам. Фолловеры предполагают, что Джиган, возможно, попал в психиатрическую лечебницу или ушел в очередной отрыв.

Тем временем, добавим, Оксана Самойлова нервничает из-за надвигающегося банкротства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ