Сына Аллы Довлатовой срочно госпитализировали

3 001

Пока вся страна находится в стрессе из-за эпидемии коронавируса, у популярной радиоведущей Аллы Довлатовой другая проблема - её сын Павел был срочно госпитализирован.

Алла Довлатова поделилась, что несчастье случилось в ночь на четверг, 2 апреля. Её наследнику стало плохо - у него заболел живот, да так, что терпеть уже не было сил. Довлатова предполагает, что виной тому - ресторан быстрого питания, в котором Павел накануне поужинал. Радиоведущая вызвала врача, и мальчику потребовалась госпитализация - теперь медики приводят его порядок в больнице.

Довлатова обратилась к своим подписчикам в личном «Инстаграм», намекнув, что самое худшее уже позади. Она поблагодарила врачей скорой помощи, которые оперативно отреагировали на вызов и оказали её сыну всю необходимую помощь. Мальчику поставили серьёзный диагноз - острый панкреатит, поэтому Довлатова однозначно поступила правильно, что не стала затягивать с вызовом скорой.

[media=https://www.instagram.com/p/B-dVLvbIuLC/]

Радиоведущая отметила, что худшего впоследствии удалось избежать благодаря оперативной реакции медиков. Она также выразила надежду, что врачи в российских регионах тоже реагируют так же оперативно, как и московские медики.

Ранее, напомним, Алла Довлатова раскрыла причину развода с первым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ