Вслед за Uma2rman Эмин и «Сплин» дадут онлайн-концерт

612

В условиях пандемии, которая привела к жесткому режиму карантина и самоизоляции, артисты во всем мире были вынуждены отказаться от концертов. Однако это не значит, что они сидят без дела. Так, например, некоторые знаменитости перешли на онлайн-режим работы. В ближайшее время, таким образом, поклонников порадуют певец Эмин и группа «Сплин», сообщает «Ленты.ру».

Согласно предоставленному релизу, Эмин должен выступить в рамках программы «Шоу ON!», которая пройдет при поддержке онлайн-кинотеатра Okko. Концерт артиста назначен на 4 апреля, при этом вместе с ним на экране появятся JONY и Григорий Лепс. С первым артист недавно записал новую композицию «Камин», которую готовится вынести на суд слушателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-b3OssAnU9/]

Как считает Эмин, подобный формат выступлений имеет массу преимуществ, поскольку он позволяет поклонникам наслаждаться любимой музыкой в безопасных условиях вместе со своими близкими.

За день до Эмина, 3 апреля, с концертом выступит рок-коллектив «Сплин» на онлайн-платформе вышеупомянутого кинотеатра.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RdyfMiwNE/]

Ранее об аналогичном концерте сообщила группа Uma2rman, которой организовать процесс помогает телеканала RT.

В Европе также прошел масштабный благотворительный концерт, ведущим которого из дома выступил многоуважаемый джентльмен Элтон Джон. При этом средства, вырученные за это мероприятие, должны пойти на помощь заразившимся коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин, Сплин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ