Беременную Катю Жужу накрыли панические атаки

407

Экс-участница и ведущая проекта «Дом-2» Катя Жужа объявила о свадьбе со своим возлюбленным Артёмом Маркеловым, а также о беременности от своего новоиспеченного супруга. Таким образом, сейчас Катя Жужа наслаждается своей второй беременностью и уже через несколько месяцев вновь станет мамой.

Беременность Кати Кужи выпала на не самый хороший период. Сейчас во всём мире, и в России в частности, бушует эпидемия коронавируса, и Катя переживает из-за этого очень сильно. Беременная экс-звезда «Дома-2» призналась, что из-за ситуации с короновирусом её начали преследовать панические атаки, и это при том, что она весь период карантина находится дома, в относительной безопасности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SMyT2ix_U/]

Жужа всерьёз запаниковала, когда пришло время плановой поездки к врачу. Естественно, в период беременности Кате придется периодически посещать женского врача, и от этого никуда не деться. Тем не менее из-за эпидемии Катя отменила недавно назначенный визит к врачу, банально побоявшись выйти из дома. Что Катя будет делать впредь, как будет справляться с этой неприятной ситуацией, брюнетка пока сама не знает.

«Сегодня у меня был плановый поход к моему врачу, который ведет мою беременность. Я записана была давно, и мне пришлось отменить сегодняшний визит, потому что я боюсь выходить на улицу. У меня какие-то панические атаки начались из-за этого вируса. Я боюсь заходить в лифт, в подъезд. Никуда не выхожу, мне просто страшно», — сознается звезда.

Ранее Катя Жужа впервые рассказала о свадьбе в Лас-Вегасе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ