Принц Гарри запретил Меган Маркл критиковать его родственников

550

Принц Гарри и Меган Маркл решили покинуть британскую королевскую семью. С начала апреля они уже официально не являются старшими членами королевской семьи. Их титулы герцогов Сассекских за ними сохраняются, но во всём остальном их ждут большие перемены - они лишились финансирования, лишились титула «их величество», теперь они не будут соблюдать различные формальности и тому подобное. Естественно, Меган и Гарри не называют конкретные причины своего переезда, но герцоги неоднократно намекали, что Меган в Британии столкнулась с так называемым «токсичным обществом».

Герцогиню Сассекскую действительно часто критиковали, порой критика была необоснованной, порой переходила в настоящую травлю. Причем речь идет в том числе о журналистах и средствах массовой информации, а не только о рядовых гражданах.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Интересно, что герцог Сассекский при этом делает всё, чтобы всё-таки сохранить хорошие отношения со своими родственниками из Британии. В окружении принца Гарри поговаривают, что он с большой болью покидал свою семью, решившись на это исключительно ради жены и сына.

При этом сейчас Гарри строго запрещает своей супруге говорить плохо о его родственниках, дабы не дискредитировать свои отношения с ними, сообщает Daily Star с ссылкой на свои источники:

«Конечно, рассказ Гарри и Меган об их королевских связях или об их уходе со своих постов — это самая перспективная сюжетная линия. Однако Гарри приказал своей команде и команде Меган уничтожить всё, что в любом случае может быть негативным по отношению к королевской семье. По существу, всё, что отрицательно относится к королеве, принцу Чарльзу, его брату Уильяму или трону, запрещено. Это показывает, что даже если он отошел от королевской жизни, он не хочет расстраивать свою бабушку или отца».

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри попрощались с фанатами в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ