Лолита Милявская отказалась рожать детей новому бойфренду

471

Лолита Милявская после развода со своим последним мужем Дмитрием Ивановым уже успела обзавестись новым бойфрендом. Его личность Лолита пока не раскрывает, но всячески даёт понять, что этот человек в отличие от того же Иванова - очень серьёзный мужчина, самодостаточный и обеспеченный.

Прямо сейчас Лолита свадьбу с новым бойфрендом не планирует, но не исключает её в чуть более отдаленной перспективе. Вместе с тем знаменитая певица не спешит говорить и о возможном пополнении в семье. Так, в своем последнем интервью журналисту Дмитрию Гордону Лолита отметила, что не видит необходимости рожать своему новому мужчине.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сейчас ей уже 56 лет, и Лолита просто не понимает, какой мужчина с чистыми намерениями захочет от женщины её возраста ребенка. Поэтому, отвечая на вопрос интервьюера на эту тему, Лолита высказалась в своей возлюбленной саркастичной манере:

«Если мужчина хочет детей от 56-летней женщины, значит гибели ее ждет или имущества».

Она напомнила также, что уже является мамой взрослой дочери. А также добавила, что её новый мужчина тоже является отцом, так что в их случае им уже можно ждать внуков, а не думать о своих собственных детях.

Ранее Лолита Милявская назвала единственный наркотик, который употребляла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ