«С головой что-то стало»: Адвокат Сергей Жорин обеспокоен состоянием Бари Алибасова

509

Звездный адвокат Сергей Жорин дал интервью, в котором рассказал о своих знаменитых клиентах. Среди них он в частности выделил Бари Алибасова, с котором работал в прошлом 2019 году, когда всплыла странная нашумевшая история с отравлением продюсера группы «На-На».

Тогда, напомним, Бари Алибасов был доставлен в больницу с химическим ожогом пищевода. По официальной версии, Алибасов отравился чистящим средством «Крот», которое, по его словам, он перепутал с обычным напитком.

Тогда, правда, не все поверили Алибасову, решив, что Бари Каримович просто пропиарил себя фейковым отравлением. Однако в своем интервью Сергей Жорин лично подтвердил, что факт отравления действительно имел место быть. Естественно, Жорин тоже засомневался в правдивости этой истории, но он лично обращался к лечащим врачам Бари Каримовича, и те документально подтвердили факт его отравления.

[media=https://www.instagram.com/p/B987H5rJ7AN/]

Впрочем, адвокат не отрицает, что Алибасов повел себя достаточно странно в той истории, да и сейчас продолжает отличаться несколько неадекватным поведением. Сергей допускает, что у Бари Каримовича могут быть какие-то проблемы с головой.

«Но мне кажется, у Алибасова с головой что-то стало сейчас (…) Умышленно – нет, он же как бы не идиот. То, что он выпил, – это факт. Многие же думают, что это какой-то пиар. Я могу утверждать однозначно, что он «Крот» выпил. Как и при каких обстоятельствах, я не знаю», – сказал он на шоу «Алена, блин».

Ранее Сергей заявил, что развод с Петросяном вышел из-под контроля Елены Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жорин, Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ