Угроза летального исхода заставила Юлию Пересильд лечь в больницу

630

Актриса Юлия Пересильд на собственном опыте убедились, насколько важно заботиться о своём здоровье. Звезда после одного показательного случая в своей карьере поняла, что ничего важнее здоровья в жизни просто быть не может, а карьера и деньги - не исключение.

Пересильд как раз готовилась закрывать сезон в Театре Наций со своими коллегами, поэтому трудилась, не покладая рук. В какой-то момент состояние актрисы ухудшилось - температура тела поднялась до 40 градусов, она продолжала переносить болезнь на ногах, но все-таки обратилась к врачам. Медики настойчиво порекомендовали Юлии Пересильд госпитализацию, однако из-за работы в театре Юлия не могла позволить себе лечь в стационар на две недели, как того требовала ситуация.

[media=https://www.instagram.com/p/B-bpqKSC3cK/]

Впрочем, слова врачей о том, что с её диагнозом пиелонефрит Юлия Пересильд рискует закончить летально, заставили актрису передумать и согласиться на госпитализацию. Тогда Пересильд настолько испугалась за свою жизнь, что все остальные проблемы показались ей абсолютно ничтожными. С тех пор Пересильд старается не рисковать здоровьем, всегда заботиться о нём в первую очередь, отодвигая на второй план все другие дела, какими бы важными они не казались.

«Окей, сказали мне, тогда пишите заявление, что вы отказываетесь от госпитализации, но в случае летального исхода ни вы, ни ваши родные не будут иметь претензий. Я переспросила про летальный исход, и только это убедило меня тогда лечь в больницу. Оказалось, что все возможно, когда речь идет о здоровье», - приводит слова актрисы «7дней».

Напомним, обосновавшаяся в деревне на время карантина Юлия Пересильд пожаловалась на недостаток гречки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ