Гуф отправил Айзу Анохину лечиться после скандала с дракой собак

1 024

Рэпер Гуф не собирается извиняться за недавний скандал, который он спровоцировал в прямой эфире в instagram. Тогда, напомним, Алексей Долматов показал, как его овчарка дерется с другими собаками на улице, во время прогулки. На Алексея набросились зоозащитники и не только, обвинив его в жестоком обращении с животными.

Одной из немногих, кто вступился за Гуфа, стала его бывшая жена Айза Анохина. Анохина объявила, что Алексей - больной человек и нуждается в лечении, поэтому не отдает себе отчет в своём поведении. Айза призвала общественность не травить Алексея, учитывая его нездоровое состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bXypxHul5/]

Похоже, Долматов не оценил стараний Айзы Анохиной вступиться за него. Накануне он впервые прокомментировал скандальную ситуацию с собаками, объявив, что не собирается ни перед кем извиняться, в том числе перед владельцами собак, так как у тех нету к нему никаких претензий. Алексей также заверил, что зоозащитники явно преувеличили последствия драки собак, так как они особо не пострадали. Что касается Айзы, то Гуф был оскорблен её словами о его болезни и дал понять, что не собирается ни от чего лечиться. Алексей «отправил» саму Анохину на лечение.

«Айза тоже задолбала. Все время говорит, что я неадекватный, что меня надо лечить. Иди сама, блин, лечись!», - сказал музыкант.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ