Лика Стар почти месяц не может выйти из дома в Италии

843

Некогда популярная российская певица Лика Стар уже много лет живёт в Италии вместе со своей семьёй. Лике Стар очень не повезло - несколько недель назад Италия стала эпицентром коронавирусной инфекции не только Европы, но и всего мира. Сейчас эпидемия коронавируса в Италии приближается к своему пику, но карантинные меры пока ещё не ослаблены.

Лика Стар выходит на связь со своими подписчиками, рассказывая, как проходят её будни во время карантина. Звезда призналась, что карантин дается очень нелегко, впрочем, как и всем другим итальянцам. Лика не покидала дом вот уже в течение 25 дней, и очевидно, что это не конец.

[media=https://www.instagram.com/p/B-E8nILifH4/]

Певица развеяла некоторые мифы россиян, заблуждающихся по поводу уровня жизни итальянцев на карантине. Так, звезда уточнила, что большинству итальянцев живётся очень непросто, что они в связи с эпидемией переживают серьезные финансовые трудности, а многие люди потеряли работу и сейчас вынуждены буквально выживать. Что касается самой Лики Стар, то ей приходят огромные счета за электричество, учитывая, что она намного больше времени стала проводить дома. Артистка уточнила, что итальянские власти пообещали своим гражданам выплатить материальную помощь в размере 600 евро после эпидемии, однако получит её далеко не все.

«Вы что думаете, что люди в Италии не потеряли бизнес, свои трудовые места? Что здесь всех нас кормит и поят? Кто мне оплатит счет за свет на 290 евро? У меня нет работы и неизвестно когда она теперь будет! У меня трое детей! Кто оплатит аренду офиса моему мужу? Кто вернёт ему прибыль от слетевших контрактов? Прекращайте паниковать! Кроме нас никто нам сейчас не поможет! Я ещё две недели назад писала в своём посте о кассе взаимопомощи», - возмущается Лика, сообщает «КП».

Напомним, Лика Стар принесла в студию Бориса Корчевникова интимный подарок от Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лика Стар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ