«Чудо возможно»: Близкие Анастасии Заворотнюк поздравили её с днём рождения

730

Сегодня, 3 апреля, актриса Анастасия Заворотнюк отмечает свой день рождения. Ей исполняется 49 лет, и свой день рождения она впервые в жизни отмечает на больничной койке.

Напомним, летом прошлого года широкая общественность узнала, что Заворотнюк тяжело больна. По неофициальным данным, у неё - рак головного мозга, и хотя её близкие официальный диагноз Анастасии не называют, они подтверждают, что Анастасия действительно больна и больна достаточно серьезно.

Сегодня, в день рождения Анастасии Заворотнюк её близкие и родные люди публично поздравили актрису с днём рождения посредством странички в её поддержку в «Инстаграм». Эта страничка не обновлялась несколько месяцев, но в день рождения Анастасии там был опубликован большой красивый пост, посвящённый знаменитости. Близкие Заворотнюк выложили красивую фотографию Анастасии, сопроводив её красивым развёрнутым текстом поздравлений, в котором выразили благодарность всем неравнодушным людям, переживающим за актрису.

[media=https://www.instagram.com/p/B-gRX5IH1eu/]

Близкие именинницы поблагодарили многочисленных поклонников, друзей и коллег, священников и людей, которые ежедневно молятся за жизнь и здоровья актрисы.

«Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо!», - сказано в поздравлении.

Напомним, Анна Заворотнюк опекает сестру во время болезни мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ