71-летняя Регина Дубовицкая боится за жизнь из-за коронавируса

526

С начала 2020 года весь мир охватила смертельная эпидемия коронавируса. Ученые со всего мира утверждают, что в группе риска находятся люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, а также пожилые люди. В первую очередь медики и ученые призывают соблюдать осторожность людей старше 70 лет.

Знаменитая российская артистка Регина Дубовицкая, которой в конце декабря исполнился 71 год, тоже входит в группу риска. Дубовицкая призналась, что из-за сложившейся во всём мире ситуации она очень переживает за свою жизнь и здоровье. Дубовицкая старается следовать базовым рекомендациям врачей и лишний раз не рисковать своей жизнью.

«Конечно, волнуюсь из-за вируса. Протираю ручки, полы, руки…А как иначе? Только главное еще думать о чем-то хорошем», - рассказала Дубовицкая «СтарХиту».

Вместе с тем артистка продолжает трудиться даже во время карантина. Она продолжает работать над новыми сценариями - благо, для этого ей не нужно даже покидать дом - она может работать в удаленном режиме.

 

Знаменитость добавляет, что впервые в жизни столкнулась с таким беспрецедентным случаем. Регина Дубовицкая уже больше недели не видела своих коллег, а в ближайшее время может их не увидеть. Впрочем, пока что все репетиции Дубовицкой остаются в силе, а Регина и её партнёры стараются не паниковать.

Ранее, напомним, Регина Дубовицкая цинично высмеяла брак Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Дубовицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ