«Это подло»: Сергей Жорин заступился за Максима Фадеева

493

В прошлом году Максим Фадеев со скандалом расстался со своими артистами, а потом и вовсе полностью распустил свой лейбл. При этом у Фадеева не было никаких претензий по отношению к абсолютному большинству своих подопечных, исключение составили только Наргиз Закирова и Олег Майами, которые ранее наговорили немало плохого о Максиме Фадееве.

Адвокат Сергей Жорин, который ранее работал с Максимом Фадеевым, недавно дал интервью. В рамках беседы с интервьюером Жорин порассуждал также и на тему взаимоотношений со своими звёздными клиентами. Так, Сергей рассказал, что в конфликте Фадеева, Наргиз Закировой и Олега Майами он однозначно был на стороне Фадеева.

[media=https://www.instagram.com/p/B987H5rJ7AN/]

Со слов Жорина, Закирова и Майами поступили по отношению к Фадееву подло, а Максим не заслужил такого отношения к себе. Мало того, они прекрасно знали, что у Фадеева проблемы со здоровьем, в частности больное сердце, что ему нельзя нервничать, тем не менее всё равно пошли на оскорбления и скандалы.

«Максим – очень ранимый и душевный человек. Видимо, именно это и дает ему возможность писать музыку. Он болезненно предательство переживает плюс у него сердце слабое. Все его артисты знают это и все равно не выбирают выражения. Я считаю, что это подло», – сказал юрист в эфире шоу «Алена, блин».

Со слов Сергея Жорина, на самом деле Максим Фадеев - очень тонкий, ранимый человек, что определённо помогает ему в его творчестве.

Напомним, адвокат Сергей Жорин обеспокоен состоянием Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жорин, Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ