Диана Арбенина начала петь о гопниках

478

Популярная рок-певица Диана Арбенина представила поклонникам свою новую композицию, посвященную гопникам, которая, к слову, носит одноименное название. Результатами работы знаменитость поспешила поделиться в своем аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-F08LYoh92/]

В новой композиции Диана Арбенина поет о гопниках, а также «счастливом билете», принуждающем питать чувства к человеку, который уже давно «сбежал». Кроме того, рок-певица прощается с Санкт-Петербургом и приветствует вокзал, что свидетельствует о ее намерении покинуть город.

[media=https://www.instagram.com/p/B-gnswIIRKU/]

Кроме официального микроблога артистки песня также появилась на просторах YouTube, где за короткий промежуток времени набрала свыше 1,2 тысяч прослушиваний. Творчество Дианы Арбениной пришлось по душе основной массе поклонников, которые оценили его по достоинству. Они отметили многогранность композиции, которая обладает необходимой для рок-музыки жесткостью, но при этом в ней проскальзывают трогательные ноты.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QuxD9I2P0/]

«Очень круто!!! Мне так нравится ритм, барабаны. Ух-захватывает...» «Очень необычно резко и в то же время – так трогательно», – высказались фолловеры.

К слову, ранее Диана Арбенина объяснила, почему не знакомит детей, которым уже исполнилось 10 лет, с их отцом. Напомним, артистка захотела стать матерью в возрасте 35 лет, подчеркнув, что это было осознанное решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ