Анна Заворотнюк нежно поздравила больную маму

925

Сегодня, 3 апреля, звезда российских сериалов Анастасия Заворотнюк празднует свой 49-й день рождения. Звёзда вынуждена проводить свой день рождения на больничной койке - с лета прошлого года Анастасия Заворотнюк лечится от некой тяжелой болезни, по неофициальным данным, от рака головного мозга. Как бы там ни было, но родные Анастасии уже из первых уст подтверждают факт тяжелого заболевания.

Ранее актрису поздравили её близкие посредством официальной странички в instagram в поддержку Заворотнюк, которая в последнее время совсем не обновлялась. В этом поздравлении близкие Заворотнюк в очередной раз подтвердили, что Анастасия борется с недугом, и что врачи продолжают оказывать ей уход. При этом никакой конкретики родственники Заворотнюк, опять-таки, не предоставили.

[media=https://www.instagram.com/p/B-gj76LlWyG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Также отдельно поздравила Анастасию с днем рождения ее взрослая дочь Анна. Девушка опубликовала в своем instagram отдельный пост, в котором лаконично, но очень нежно и трогательно обратилась к маме. Непрямым текстом Анна подтвердила, что её родственница всё ещё вынуждена бороться за свою жизнь:

«Сегодня мы поздравляем с днём рождения мою любимую мамочку. Мы очень ее любим, мы рядом и верим, что все будет хорошо».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ