Врачи отказываются сообщить Александру Серову, болен ли он коронавирусом

651

На фоне эпидемии коронавируса все больше российских знаменитостей решают сдать тесты на смертельно опасное заболевание. К их числу присоединился и знаменитый эстрадный певец Александр Серов. Правда, Серову пока очень не везёт - врачи банально не сообщают ему результаты его теста, не известно, по каким причинам.

Александр Серов уже почти неделю находится в состоянии неопределенности. Музыкант не исключает, что у него может быть коронавирус, так как определенная почва для таких подозрений есть, но в то же время тревогу бить пока ещё рано, ведь врачи до сих пор не огласили результаты его тестирования.

[media=https://www.instagram.com/p/B-bSYd8lhj-/]

Как объяснил музыкант, медики постоянно кормят его обещаниями о результатах теста. Сперва они пообещали ему сообщить результаты в один день, но когда Серов в назначенный день связался с врачами, ему никто ничего не смог сообщить. Александра попросили уточнить результаты его теста в другое время, но опять безрезультатно, и такая тенденция продолжается уже около недели.

«Вчера связывался c человеком, который этим занимается, и он сказал, что результаты теперь будут известны в субботу. Слишком много людей сдали анализы. Не только у меня такая ситуация. Еще восемь человек ждут (вероятно, певец имеет в виду других артистов, которые тоже сдали анализы после встречи с Лещенко», - жалуется Серов «Собеседнику».

Естественно, музыкант очень переживает, но старается не паниковать. Артист не понимает, что происходит в клинике, которая занимается его тестированием.

Напомним, больной коронавирусом Лев Лещенко не представляет, как будет выходить на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ