«Смотрю эротику, флиртую»: Рустам Солнцев изнывает в разлуке с любимой

548

Бывший участник проекта «Дом-2» шоумен Рустам Солнцев пострадал из-за карантина. Мужчина рассказал, что буквально изнывает от невозможности удовлетворить свои сексуальные желания.

Рустам не стал уточнять, почему он и его возлюбленная не коротают дни карантина вместе, зато дал понять, что у него совершенно нет возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. Солнцев рассказывает, что многие его друзья жалуются на такие же проблемы. По словам Рустама, ранее, до карантина, он мог позволить себе совершать сексуальный акт по несколько раз в день - в этом плане у Рустама никогда не было проблем. Поэтому сейчас, когда он коротает время карантина один, без девушки, он оказался в совершенно новой для себя и не очень приятной ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oYzIUKKmA/]

Солнцев рассказывает, что вся его сексуальная жизнь в настоящее время сводится к общению в Интернете. Рустам даже предпринимал попытку освоить так называемый виртуальный секс, вот только истинное удовольствие от этого способа он не получил. Мало того, Рустам даже хотел было пойти в сексшоп чтобы приобрести какую-нибудь тематическую игрушку для одинокого мужчины, однако все тематические магазины оказались закрыты. Сейчас в Москве работают только продуктовые магазины и аптеки, что очень огорчает Солнцева.

«Смотрю эротику, флиртую с кем-то по интернету, пытался даже заниматься виртуальным сексом по скайпу, но это все не то – словно бы розу в противогазе нюхать», – цитирует Рустама «Дни.ру».

Ранее Рустам Солнцев высказался о конфликтах Аллы Пугачевой с молодыми исполнительницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ