«Люди с ограниченными возможностями»: Сергей Светлаков высказался о россиянах в карантине

512

Актёр и шоумен Сергей Светлаков довольно неожиданно высказался о россиянах. Он обозвал своих соотечественников «людьми с ограниченными возможностями».

Правда, если углубиться в контекст сказанного Сергеем Светлаковым, станет понятно, что он явно не хотел никого оскорблять. Говоря о «людях с ограниченными возможностями», Светлаков подразумевал ограничения, появившиеся в связи с коронавирусом и введённым в России карантином.

Сергей Светлаков обсуждал введенные сейчас в России, как и в десятках других стран мира, очень серьезные ограничения. Людям запрещено свободно перемещаться между городами, а иногда даже и между районами своего собственного города. Гражданам запрещено посещать определенные публичные места, запрещено массовое скопление людей и тому подобное. Так что Сергей Светлаков считает своё сравнение с людьми с ограниченными возможностями абсолютно точным и актуальным.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kzhTlh4v_/]

К слову, Сергей не скрывает, что ему тоже грустно в связи с последними обстоятельствами, как и миллионам его соотечественников. Вместе с тем он уверен, что уже совсем скоро ситуация стабилизируется, а люди снова смогут вернуться к нормальному образу жизни, например, снова смогут здороваться привычным способом - за руки.

Напомним, Николай Басков резко осадил Сергея Светлакова в Кремле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Светлаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ