«Напрягают... уволюсь»: Коллега Дмитрия Шепелева раскрыл детали его ухода с Первого канала

752

Дмитрий Шепелев несколько недель назад объявил об увольнении с Первого канала. Телеведущий подчеркивал, что увольняется без каких-либо скандалов и противоречий с руководством Первого. При этом ранее Шепелев намекал, что ему просто надоело вести передачу скандального формата - он хотел бы работать на каком-то шоу с развлекательным контентом.

Недавно Шепелев начал работу на новом телешоу, несмотря на карантин. Как мы ранее сообщали, новый проект Дмитрия стал исполнением его мечты - он начал вести развлекательную передачу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WmycOnzvY/]

Тем временем коллеги Шепелева рассказывают, что его увольнение с Первого канала не было таким уж бесконфликтным, как он пытался преподать. Оказывается, у Дмитрия таки возникали серьезные разногласия с руководством Первого, и не только по поводу жанра передачи, которую вёл.

Один из коллег Дмитрия рассказал «Комсомольской правде», что Шепелев принял окончательное решение об увольнении после неприятного эпизода на работе, когда его задержали после очередной съёмочной смены. В тот день Дмитрий как раз очень спешил домой, а его попросили задержаться на работе, что и стало последней каплей для ведущего. Тот объявил, что готов уволиться, а в руководстве Первого удерживать его не стали - так всё и произошло:

«В один из дней съемки проекта затянулись дольше, чем планировалось. Это обычная практика – за день снимают сразу несколько выпусков, где-то задерживаются эксперты, гости, звезды…. В общем вновь сдвинулось на позднее время, а Диме нужно было к определенному времени успеть домой. Не выдержал, сэмоционировал: мол, напрягают такие задержки, уволюсь. Не дословно – но смысл верный. Ну уволишься – увольняйся: держать никто не стал».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ