Потерявший работу Федор Добронравов заявил, что счастлив

428

Пожалуй, первыми от коронавируса в России пострадали звёзды шоу-бизнеса – певцы, актёры, шоумены, телеведущие. В первую очередь потому, что они лишились возможности зарабатывать на жизнь. Массовые скопления людей в общественных местах в эти дни запрещены, возможность перемещения граждан также сильно ограничена, поэтому, ни о каких гастролях и концертах сейчас речи быть просто не может.

Пострадали многие актёры - их съемки срываются, отменяются, переносятся на неопределенные сроки. В числе пострадавших - и съемочная группа сериала «Сваты», включая Фёдора Добронравова. Сегодня, 3 апреля, Добронравов подтвердил, что из-за коронавируса остался без работы. Он не только не может сниматься в сериале, но и потерял свою работу в театре, а ведь до недавнего времени Добронравов активно гастролировал со спектаклями.

[media=https://www.instagram.com/p/B0SejVgoRQW/]

И тем не менее Фёдор утверждает, что не может себя назвать несчастным человеком, даже лишившись работы. В настоящее время Добронравов находится в самоизоляции в загородном доме вместе со своей семьёй. Во всей этой истории Добронравов видит очевидные плюсы – теперь у него есть возможность больше времени проводить с близкими. А это значит, что всё не так плохо – актёр впервые за долгое время получил свободные дни, которое может провести с родными людьми.

«Все остановилось. Весь мир остановился, не знаю, к чему это приведет и как повлияет на экономику. Но мои родные и любимые рядом. И я счастлив по-своему. Во всем есть свои прелести», - рассказал актер «Комсомольской правде».

Ранее, напомним, Федор Добронравов опроверг свой конфликт с Анатолием Васильевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ