Курбан Омаров заявил, что Ксения Собчак «проводит ревизию у него в штанах»

633

Новые интервью Ксении Собчак, героем которого стал основатель «Дома-2» Валерий Комиссаров, вызвало большой резонанс в обществе, и не только среди рядовых зрителей. Например, ведущая ТНТ Ксения Бородина была возмущена, что Собчак в этом интервью заговорила о её семье, в частности о супруге.

Муж Бородиной Курбан Омаров тоже молчать не стал и ответил на сплетни, который распускает Собчак. Более того, Курбан довольно жестко высказался непосредственно о Ксении Анатольевне, записав развёрнутое обращение к бывшей ведущей «Дома-2». Омаров не стеснялся в своих высказываниях: он напомнил, что Ксения Собчак позиционирует себя как независимого журналиста и интервьюера, однако ведет себя «как бабка на лавке», абсолютно не смущаясь распускать ничем не подтвержденные сплетни.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hTMcGjuzf/]

Омаров из первых уст опроверг, что в его семье с Ксенией Бородиной есть какие-то проблемы, заверив, мол, у них с Ксенией - счастливая, полноценная семья, коих в наше время мало. Курбан пошёл дальше и перешёл на личности. Он обвинил Ксению Собчак в том, что она «проводит ревизию у него в штанах». Омаров пристыдил Собчак, отметив, что подобного рода интервью она убивает свою же собственную репутацию.

«У нас в стране так мало интересных новостей, что вы вынуждены проводить запоздалую ревизию у меня в штанах? Оставьте это дело мне, как бы вам ни было интересно узнать их содержимое. А я давно и счастливо женат, и вам тоже желаю успокоиться хоть в одном браке. Также желаю вам успехов в работе и, надеюсь, вам больше не придется искать хайп-темы в устаревших заголовках желтой прессы, тем более сейчас так много актуальных и свежих тем», - сказал муж Бородиной в своем «Инстаграм».

Ранее, кстати, Ксения Бородина упрекнула Собчак, обсудившую её мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ