Мария Кожевникова объяснила загадочный синяк под глазом

1 123

Мария Кожевникова всерьёз напугала своих поклонников. Актриса опубликовала в своем instagram фотографию, на которой был запечатлен внушительных размеров синяк у неё под глазом. Подписчики было решили, что Кожевникову избивает её муж, и она решила сообщить об этом таким завуалированным способом.

При этом о возможном рукоприкладстве в семье актриса не обмолвилась ни словом, поэтому всё-таки большинство её подписчиков сошлись во мнении, что Мария получила этот синяк совершенно случайно - в какой-то бытовой ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hOlNClSLb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Заметив, что её фотография с синяком произвела такой большой нездоровый ажиотаж и вызвала тревогу подписчиков, Мария Кожевникова решила прояснить ситуацию и обратилась к своим подписчикам. Актриса подтвердила, что её никто не бил - она отметила, что если бы такое всё-таки произошло, то она не стала бы рассказывать об этом подписчикам, а сразу обратилась бы в правоохранительные органы.

Далее Мария всё-таки объяснила, откуда у неё появился синяк - оказывается всё дело в небольшом «несчастном случае» - Мария разбирала антресоль, и наткнулась лицом на шкаф - теперь она лишь радуется, что не травмировала непосредственно сам глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ